Тимон

Как быть если ты когото любишь но не можешь это признать

ОК
Ольга Кельбах

подойти и сказать
.

Алексей Конарев

Вы уже признали, что любите. Только что. Сказать объекту - риск конечно, но приятный бонус в виде ответных чувств - это позитивно. Не скажешь - не получишь)))

Алексей Воронин

Так и быть. Подойти и сказать. Да, могут и отказать, и тогда будет больно. Но ведь и сейчас мучаться на расстоянии тоже не сладко. А так хотя бы будешь знать, что тебя ждет. И вообще, за своё счастье нужно бороться!