Мария Капусткина

интернет магазин в других городах

скажите вас когда нибудь обманывали с покупками в интере=нет магазинах. и как с этим справится. хочу кое что заказать никогда не заказывала но стрёмнокакто, другой город, деньги вперёд и ждать месяц.

Юрий Юрий

Если деньги вперед и ждать месяц значит у них нет товара (наверняка шмотки? ) они сами их закажут из китая, а потом отправят вам. Не проще ли самой заказать в китае что понравилось/?

Инна Зламан

Никогда не заказывала там где деньги вперед, да и ждать месяц! Неужели нашли что-то такое, что нет в других магазинах, либо, что нельзя заменить на аналогичную вещь!