Зульфия Кузнецова

плохо держит батарея

У меня таб 2 с самого начала держит 5 масксимум 6 часов беспрырывной работы скажите возмоно плоха запушена батарея в начале эксплуатации ну я вроде после покупки все делал как надо единственное как я знаю в салонах продавцы часто польщэзуются товаром до продаже в своих целях. хотелось бы узнать возможна ли замена батареи на данном аппарате gt−p3100 снял крышку и не понял как она там крепиться на изоленте какой то и сколько стоит новая батарея на данный планшет

Va
Valentina

А чего ты ожидал? При постоянном использовании (интернет, музыка и т. д. ) заряд сжигается очень быстро. Ко всему прочему это андроид и уж не знаю почему, но на устройствах с этой ОС зарядка вообще долго не держится. Даже если ты поменяешь батарею, а это делается только в сервисных центрах или конторах занимающихся ремонтом, будет тоже самое потому что батарея на 4000 мАч при беспрерывной работе дольше не держит.