Ок
Оксана

Проблемы с Sony XPERIA P при удалении приложений

Стоит мне зайти в Настройки-Приложения и удалить какое-либо приложения (впервые это была игра, скачанная с Play Market), как тут же на экран выносятся сообщения о прекращении работы тех или иных приложений, вплоть до системных. Уже через пять минут телефон не в состоянии делать вызовы и даже их принимать, так я не слышу собеседника, как и он меня. Пропадают медиафайлы и тд. После перезагрузки всё встаёт на свои места ровно как и удалённые приложения, то есть для меня не предоставляется возможным удаление приложения вообще. Подскажите, что можно с этим сделать и можно ли?

Bakhtiyor A.l.

перепрошей вручную через флештул ( более подробно на 4пда в теме прошивки твоего устройства) или сц (сервисный центр)

Наталья Александрова

Какие файлы удаляешь? В списке приложений Андроида есть и системные файлы. Хотя может и вирус