Юрий Шарга

Почему вы не признаете баптистскую истину? Ведь если не признаете, то попадете в ад!

Сохиб Ашуров

Я не знакома с баптистской истиной, но вывела закономерие, что любая догма ( установка в сознании, категоричность и т. п. ) - это и есть наш ад, т. к. тормозит развитие сознания и обедняет возможность объективного вИдения многогранного мира ( истины) и себя, лишает любви и доверия к людям и их того же в наш адрес в ответ на собственное неприятие.

Елена Пустовалова

интересный вопрос

Женя Абрамова

Если всех вас верунов разномастных слушать, то мне, злостному атеюге, в Аду уже местечко потеплее забронировано с самого рождения ))) Только вот не верю я в Ад...

Олеся

Нет такого учения в Библии. Истина она Божья

Дарина Стерва

Ад существует только для верующих