Даниил Павлов

Ну совпали у вас многие черты характера со знаком зодиака и что дальше?

Допустим теперь вы верите в то что вы правильный скорпион ( к примеру) , и что дальше то??)

Для чего вам читать изучать эти самые знаки зодиака?

Данила Матросенко

Прежде всего- это наука для самопознания. Кроме Солнечного знака есть еще много др. характеристик.

Николай Носков

А дальше кто то улыбнется не веря а кто то кропотливо просматривает еженедельные гороскопы) ) Изучают и живут по написанному начертанию звезд))

Леонид Сытник

А дальше пусть эти долбанные астрологи доказывают... что и остальные черты совпадают...)))

Роман Анисимов

тем хуже для знака Зодиака.. .
или ты - неправильный Скорпион

Ал
Александр

Ответ: ничего.

Психология не поддерживает влияние звёзд на человеческую жизнь. Астрология и Психология не имеют отношения друг к другу. Короче это бред для наивных и деньги для шарлатанов.

Владимир Парфенов

А я и не читаю, у меня пограничное число, поэтому не чистокровный я знак.. . Как мне удобно, к тому знаку и отношу частично.