Natashenka Lebedeva

"Экстрасенсы, колдуны, ведьмы" действительно верят в свои возможности? Или всё наоборот?

Ок
Оксана

Всё , Толя, как раз наоборот. ))

"Экстрасенсы, колдуны, ведьмы" заставляют Лохов непуганых верить в свои Возможности...)) )

Сама была Экстрасенсом - знаю все ихние Штучки..)))

Максим

Фиг его знаю из 30 человек одному не правду скажу.. . и понеслись дурные мысли

Александр

Ну некоторые реально кудесники, а другие просто привлекают внимание

Ульяна

Верят. только от этого счастья своего не получают!

Андрей

есть те кто напрямую идёт к инфе. . те могут ошибаться так как не все люди живут в одной реальности. . такие верят но иногда сомневаются. . так как тока Бог знает будущее
есть те кому служат духи. . тёмные иль светлые. . светлые бывают очень редко и инфу сливают более достоверную. . тёмные зависят от ранга и инфа если к ней закрыт доступ более крутыми тёмными то сенс её не озвучит. . так что те у кого на службе духи тёмные в основном сливают инфу прошлого. . такие сенсы себе верят и духам своим тёмным по поводу прошлого особенно

Наталья

они верят в то, что мы во всё это верим