Анюта Березина

Что можно сказать о Президенте, который понял, что его за дурака держат?

http://otvet.mail.ru/answer/417748690/

Ой, чё пишут, чё пишут! А может, просто человеку пора на пенсию? :)))

Firdavs Muhiddinov

надо быть полным идиётом. что бы держать Президента за дурака.

Yaroslav Anurkin

Обама должен УЙТИ.

Татьяна Самошина

Дураком причем полным пока выглядишь ты, не понимая, что такое власть и влияние.

Ал
Альберт

Всем управляют инопланетеня

Дмитрий Слеза

Да ему покуй, он же президент! Стеснятся глупостей, значит не быть президентом. Такова специфика этой должности.

Галина Унанян

Если понял.... значит уже не дурак...)))

Арт К

Дурику злобному из Вологды?
так он вроде и так на пенсии по инвалидности?