Зверева Елена

Почему в Марше Миллионов приняли участие 11 тыс человек?

Ел
Елышева

остальные в пробках застряли

Галина Непокрытова

Народ поумнел, поняли кто есть кто!

Денис

Остальные были мысленно с ними.

Макс

А тех, кто не смогли приехать, их -раз в 100-больше, и МЫ- мысленно-с ними... Только не с Касьяновыми и Немцовыми, а с народом. Теми, кто не доволен -Правительством, их-гребанными законами, и капиталистическим строем, который нам-эти суки-навязали...!)))

Николай Фролов

дураков больше нет

Жангали Пшенбаев

Мировой кризис, понимаете ли.. Количество миллионеров уменьшилось.

Denis Narovenko

Дураков больше нет. Всё таки основная масса людей - здравые.

Гульчачак

А что на путингах все 63% за него голосовавших было?

Людмила Суворова

Недовольных много и выти могли бы действительно миллионы людей, но не с этими дутыми "лидерами".