Евгения

Сломался газовый счётчик ( на гарантии) , завтра поеду в магазин. Какие мои права?

Подскажите пожалуйста какие "подводные камни" меня ожидают, мои права. В праве ли они отдать на несколько дней на экспертизу и как забрать с них деньги, т. к . во время экспертизы тариф газа будет считаться по норме, а это очень дорого при нашей площади дома.

Gog

во блин вопросики у населения: сперва идите в газовую компанию и спросите, что вам делать, не снимайте счетчик сами. они должны прийти и по идее составить акт. потом в магаз. что там будет - одному Богу известно