Дмитрий Грачев

Что эффективнее: привлекать адвоката из другого региона или города, или обращаться с адвокатами,

которые работают на территории, где задержали подозреваемого?

Сергей Синьков

Надо привлекать ХОРОШЕГО адвоката, вне зависимости от его нахождения.

White Sugаr

все зависит от подозреваемого и его родственников, ну и конечно от того как адвокат работает с подозреваемым

Алтынбек Султанов

В принципе разницы нет, а вообще все зависит от ситуации, если вина доказана, то хоть какой адвокат, ничего не измениться.