As
Asem

Как правильно составить расписку?

Я занимаюсь фото и видео съемкой. Как правильно составить расписку, что бы при после выполненной работы клиенты не могли обратится с претензиями, такие как удали, исправь и т. п. Что бы в ней указывалось, что я делаю свою работу за которую мне он платит и никаких изменений вносить не буду если ему что то не понравится. И обязательно ли натариально заверять этот документ?

Я имею ввиду что свою работу я выполняю, а если ему что то не нравится, то это лишь его проблемы

Eric Crause

вы бы еще выдумали расписку что человек не может обратиться в полицию, в больницу.

Михаил Поборуев

вам с таким подходом к работе лучше составить договор, где прописать подробно права и обязанности... можете отметить что-то типа "заказчик лишается права безвозмездно требовать то-то и то-то.. . "