Эльшан Салимов

нужна ли генеральная доверенность, если у автомобиля страховка неограниченная, при этом владелец будет со мной ехать, из

россии в казахстан, или можно без генералки?

Виктория

Если владелец авто ВСЕГДА, когда Вы управляете авто, будет рядом - такая доверенность не потребуется.
В ином случае необходима нотариально заверенная доверенность с правом выезда за пределы РФ.
Ну и для выезда за границу нужна страховка "зеленая карта", а если страна не входит в международную систему страхования "зеленая карта", то национальную страховку той страны. А Казахстан туда не входит.

Дарья Старжинская

Доверенность на управление ТС в РФ отменена.
А при выезде в другую страну - доверенность нужна.

Дмитрий Макаров

Сегодня для езды надо ТРИ вещи: Права, Техпаспорт на машину и ОСАГО, в котором водитель ДОЛЖЕН быть ВПИСАН... Сидит ли рядом хозяин или нет БЕЗ РАЗНИЦЫ

Даня Криволапов

Доверки вообще не какой не надо. Даже без хозяина.

Юлия Юлия

бей хозяина по голове и в прорубь) ) документы не забуть взять! (шутка)

Мырза Саматов

Только при выезде за границу РФ.

Андрей Азаренко

В присутствии хозяина кроме страховки ни чего не нужно. Если через границу то еще паспорт.