Светлана Лешина

Подскажите, на МАЗ (Зубренок) двиг. Дойтц - гонит у кого-нибудь турбина масло и на каком пробеге?

Анечка Предель

Выкинь турбину.

Татьяна Степаненко

Вентиляция картера на улицу шлангом или во впускной коллектор? Пробуйте на улицу- это допустимо для грузовиков. Если не поможет- скоро турба умрет. А может движка не притерлась просто. На нашем МАЗе с двигателем ЯМЗ масло жрало тысяч до 50. Потом перестало.