Руслан

на малых оборотах лампочка масло горит, уровень масло норм. че делать??

на малых оборотах горит ломпочка масло, когда поднимаю обороты он тухнит... уровень масло мах двигатель работает нормально... че делать?

у меня фольсваген пассат б3 1989г. инжектор.... вообщем на малых оборотах (8-10) лампочка масла мигает, когда добовляю обороты (15-20) лампочка тухнет.. . при везде на третей (3) скорости на 2000 оборотах лампочка гарит и звук пиликующи выдает.. . а когда обороты до МАХ поднимаю лампочка тухнет и звук проподает.. .
Кто че знает от чего???

Алексей Абакумов

На каком мотоблоке??? ?
В капиталку просится!

Александр Грачёв

Скорее всего износ, коленвал-вкладыши-распредвал, зазоры велики. Ремонт.

Алексей Зайцев

малые обороты это сколько? ? давление упало, может износ...

Eugene Lemekhov

на СТО еть там скажут

Влад Борщевский

давление слабое

Аслан Абаев

Что гадать в сервесе все обозначат

Ан
Анатолий

может фильтр засрался, может маслозаборник замялся поддоном - нужно гляжеть - маясяное голодание - не есть гуд.

Петр Нагорнов

надо для начала мерять механическим манометром- потом покажет. может дело в датчике.

Марина Петрова

ВОЗМОЖНО масляный фильтр надо сменить. иногда обороты совсем малые чуть добавить .бывает датчик давления гонит

Екатерина Нежура

какая машина какое масло?

Са
Саша

замена масла 15 или 20 w40.замена фильтра!!!! измерен мех манометром!!!! толку нет?? ? вскрывать. мож поросенок??

Ан
Антон

версия Джигита правильно там может упасть давление!