Андрей Редкозубов

В ваз-21099 застучал двигатель. Сколько можно на нем проехать?

Да я еще сам не знаю, вчера поставил машину на работе, сегодня сел другой водитель и вдруг спустя некоторое время обнаружил что что-то стучит

Владислав Сапрончев

Ну пока либо бензин не закончится, либо пока мотор не уйдёт в мир "иной". Так определить то трудновато...

Александр Александров

смотря что стучит

Ан
Анастасия

Смотря что стучит. Можно и сто километров, а может и ста метров не протянет.

Павел Братышев

от куда стук идет?? ? с верху с низу? ?
тогда езди, хуже не будет.... а если и будет... то этого не миновать