Илья Витюгов

дадут ли мне кредит 400000 рублей в сбербанке, при этом у меня уже есть 2 кредита???

2 кредита по 100 т. р. один оплачен на 70%, второй на 30%! задолжностей нет, в чёрный список не попадал! И самое главное официально не работаю уже 3 недели! !

Сидор Квакин

нет, не дадут! особенно в сбербанке! там только по подтверждению дохода 2НДФЛ или по Заработной карте"сбербанка" могут дать такой большой кредит.

А.
Артемида .

зависит от лимита в скоринге