Зедуллах Шайдаев

несколько ночей подряд просыпаюсь в одно и тоже время 1:47. Это может что-то означать? Спасибо за внимание)

Ксюша Сабор

Движение энергии в организме человека происходит в строго определенной последовательности. В определенный момент времени она течет через определенный энергоноситель (меридиан, канал), обеспечивая ту или иную функциональную систему и ее главный орган, необходимым количеством энергии.
Движение энергии по каждому каналу (меридиану), длится 2 часа.
Полный оборот, или большой круг по всем 12 каналам осуществляется за 24 часа. Суточные или Циркадные биоритмы.
Возможно на 12-м меридиане -блоки... Возможно -цепостно печень-легкие, и на 1-м меридиане (ЛЕГКИЕ ) меняется привычный фоновый шум ЭФИРНОГО тела..., которыЙ, привлекая внимание будит..

Дмитрий Голубев

Это означает, что кто-то в это время о вас думает.