Ольга Панагуца

Помогите советом, кто знает, у суки йорка после родов пропал аппетит. Все последы вышли, температуры

Дмитрий Мартынов

Когда родила? Если во время родов съела последы, то сутки может и не есть вовсе. Дайте ей сладкий чай с молоком.

Дониер Зияев

температуру все же точнее напишите

как вариант-сука вымоталась и после отлеживания начнет питаться либо наоборот слишком насытилась последами