Ирина

Можно ли кошки сломать уши?

как? как можно ?

не че неломала просто спорим))

У моих кошек все хорошо не чего не ломала сегодня прививки делала)) ) все оки!!!! не бойтесь вы так))) ) ломать я не чего не собираюсь)))) ) ссори за глупые вопросы (((

Lemand

можно

Роман Романов

Бойцовая кошка получиться. Она отомстит потом.

Твой Друг

уши это хрящ-конечно можно... такой вопрос ужасный, вы что ухо сломали коту?!

Анна Вишникина

сломать нет, отрезать да

Максим

Себе уши сломай. Тупые вопросы

Паша

Ломаются, не сомневайся. При желании можно и х.. . сломать 🙂