Наташа Разумова

от нашей собаки неприятный запах

Са
Санёк

Причин неприятного запаха может быть очень много - от слишком частого купания, до болезни.
Здоровая собака практически не пахнет, даже если её совсем не купать.

Надежда Демидова

Представляете собак еще и мыть нужно....

Александр Никитин

Для начала помыть.

Роман Громов

В каком смысле? от шерсти или изо рта? Если от шерсти то это нормально, большинство собак пахнут просто помойте.

Светлана Белка

Какая собака то) просто я слышала что у некоторых пород какие то выделения идут из заднего прохода и пахнет как тухлой рыбой .и вроде как это идти нужно к ветеринару там его обрабатывают и такое вот бывает так что смотря чем пахнет ато может и просто помыть нужно)

Ан
Аня

вымайте, вычишите и всё будет норм

Александра Шаповалова

помойте собаку!!! !

Татьяна Стогний

Сдайте анализы на биохимию, возможно проблемы с питанием, от здоровой собаки не пахнет. Банальный ответ-помыть собаку, возможно она в чем нибудь валялась. Причин может быть много...

Nikita Milanovsky

Очень мало информации для нормального ответа. Плохой запах может быть, как чисто косметической проблемой, так и проблемой со здоровьем. Воняет шерсть? Либо собака в чем-то извалялась, пока вы считали журавлей в небе, либо слишком часто принимает банные процедуры с неподходящим или человеческим шампунем. Воняет изо рта? Проблемы с зубами, зубной камень, проблемы с желудком либо собака чего-то сьела не того, пока вы, опять же, считали журавлей в небе. Воняет из ушей? Ушной клещ, ушная инфекция, грязные уши.

Мухаммаджон Бахриев

Вопрос откуда.. . если изо рта, немного сладковаты. . возможно глисты...