Гульнара Хабирова

Скрытая девушка, интерес, хоть какой-то, вызывает у мужчин?

Дима Голубев

У мужчин, которые в детстве увлекались кубиком-рубиком))

Нина

Ужас. Сколько запятых не нужных. Вы и правду скрытная. Нет, не вызывает. Они к открытым бегут. Которая ясно им маякнет, что им там что-то обломится. Зачем ломать голову над загадкой? Над кубиком Рубика? Когда кругом столько ларчиков, которые просто открываются. Уж такие они, мужчины.

Ska

Нет.

Полина

есть тонкая грань между скрытостью и загадочностью.
переборщив с чем то из двух можно создать себе репутацию нефъебенной самой себе на уме))))))

Лысый Дядька

так она же скрытая, в чем может быть интерес?!

Анна Коромыслова

у нее задница есть? сиськи? ну хоть что-нибудь? тогда вызывает!

Dimka Zima

только как дура)))

Ольга Елохина

без доверия отношения не построишь.

Юрий Носиков

конечно, они думают-чего это она там скрывает?

Ольга Юдина

Может быть, зависит от масштабов, да и перестанет она такой быть, если полюбит)

Элина Герасимова

Да, если бы была соседкой по коммуналке.

Natali

Особенно если они.. . сотрудники спецслужб!

Vitalii Akulov

Загадочная вызывает