Алла Герасимова

Хомячок не двигается

Моему хомячку уже третий год . Все время был бодренький а теперь сидит в домике и невылазит . Сегодня увидел что у него ноги в ровном положении и он их не сгинает и ползает как будто без ног (( А еще когда попытался вять на руки он как будто какаято палочка ( не сгинается (ели ели))

Ирина Сабирова

хочу вас растроить, он уже старый и скоро покинет этот мир, он и так уже много прожил, они долго не живут.

Кирилл Зимин

хомяки в среднем живут два года. держитесь, но исход скорее всего один. он действительно у вас старенький.

Наталия Немировская

спит он наверное

Ya Anechka

Хомяки редко больше трёх лет живут. Так что смиритесь с неизбежным.

Tanushka Skorokhodova

Извини.. Но оон уже в ближайшее время покинет этот мир

Дашулька

у меня с мышками похожая история была. . бегает бегает бодренький такой а через день умер. . или также бодренький и резко "заболевает" сильно худеет (при той же кормежке что и раньше) , хуже двигается, отказывается от еды (точнее просто почему то не может есть, но хочет.. ) в итоге концовка везде одинаковая. . умирают..

Евгения Юцис

он уже умер

Ульяна Ульяна

три года-зто долгожитель... хватит уже.

Алена Лазарева

3 года... много для хомяка, старенький уже, скоро умрет, в основном хомяки живут 1.5-2.5 лет.... а у вас уже 3 года

Дм
Дмитрий

Скоро отправится на Радугу (((