Екатерина Сухова

По какой схеме лучше купить хостинг

два заказа хостинга по 50 мб каждый в общей сумме 100 рублей.
либо 1 заказ хостинга на 1000 мб на два домена в общей сумме 200 рублей?

я так понимаю выделнной мощности будет больше у второго случая?

Ольга Фомина

сам ответил на свой вопрос)

Наталья Решетова

Если вопрос цены актуален, то можно найти и дешевле с хорошим качеством вот здесь список хостингов с ценами только аптайм должен быть не менее 99,99%, ну и цена не меньше примерно доллара в месяц.