Елена Гурченкова

как подключить геймпад в игре walking dead? Возможно ли это?

нуу даа с joytokey врятли что прокатит. там вед и есть управление мышью типа ударов выстрелов и тп

Фа
Фарид

Попробуй эмулятор клавиатуры для джойстика. Присваиваешь кнопкам джойстика комбинации клавишь клавиатуры и играешь. Игра будет "думать" что ты пользуешься клавиатурой. Работают все игры без поддержки джойстика. Даже косынка и сапер))

Юлия Яковлева

Не-а, забудь. Порт кривой, управление не настраивается. Даже с JoyToKey тупо

Виктория Щурова

Я Сейчас играю на геймпаде))) что там изменили то?