Никита

Немогу сделать поиск обновлений windows

Как начинаю обновлять windows появляется ошибка : Код 800B0109 Как это исправить ( раньше было всё нормально, началось это примерно одновременно с проблемой: Сертификат безопасности сайта не является доверенным! )
как решить эти 2 проблемы ??

P.S Дата стоит правильная 09.01.2013, Антивирусом всё проверенно

Анна Шикова

Не надо ничего решать самому.. можно обойтись и без этих нововведений. .
но если настаиваете и знаете Англ-вот почитайте.

http://www.helpcomp.com/help/pc/c-0x80010108.php?keyword=www.vistaheads.com&c4=12323343159&c1=0x80010108

Download 0x80010108 Repair Tool

helpcomp.com/download/Repair-tool.exe

File Size: 5 MB
Compatible: Windows XP/Vista/7/8 (32/64-BIT)
Instructions to diagnose and fix 0x80010108 problems:

Please follow the following 3 steps to diagnose and fix your problem:

STEP 1: Download 0x80010108 Repair Tool and install it.
STEP 2: Open the Tool, and click the "SCAN" button.
STEP 3: Click the "FIX ALL" to fix the problems.

Note: With all the new additional features now included in the repair tool, you will be able to optimize your system to run even faster and stable. It's not unusual to see an increase of 95%+ in performance.

Эля Лиса

используй windowsfix.ru