Алексей

Проблема с PermissionsEx на сервер в Minecraft 1.4.6

Я создал сервер делал сборку плагинов, и тут вылезла такая проблема с PermissionsEx! Я скачал готовый настроенный потому что сам без понятия как его настраивать. Так вот, я прописал себе админку. Но когда стал прописывать элементарный команды он мне пишет что я не магу этого сделать. Почему? Настройки я не понимаю. И еще в PermissionsEx префикс и суфикс настроить не магу. Что бы у всех администраторов модеров были цветные ники и в начале ника было написано кто это. ( [Модератор] Lager5: Бла-бла-бла )

Maria Shapor

Зачем тебе сервер?
Хости все через клиент и радуйся.. . Ну если нужны моды. . напихай их в сам клиент.