Олеся Оборотова

производная функция если f(x)=2x3-4x+5, то f(0)+f '(0) равно

Зи
Зинфира

Вообще то тут лингвистика... но вы даже функцию неспособны записать как следует. Что такое 2x3? это два икс в кубе, если так то тут просто.

f''(x)=6x^2-4

Ну взять значения производной в нуле и сложить ее со значением функции в нуле думаю и сама сможешь, двоечница...