Супер

Запах сигарет в туалете или какими лучше способами казнить мужа?

Сама не курю и Вам не советую, но это лирика и вопрос не об этом) )
Уехала с ребенком на Новогод к родителям в другой город, муж, ввиду того, что в саму праздничную ночь и последующие дни праздничной недели усиленно работал, остался дома, так сказать на хозяйстве. За старшего был кот. И вот приезжаю, с гостинцами и массой впечатлений, захожу, пардон, в туалетную комнату нашей квартиры и к своему ужасу ощущаю там запах сигарет, и не такой как будто только покурили, а такой застарелый, вонючий.
Не то, чтобы я не знала, что мой дорогой супруг вот уже 10 лет, как дымит не переставая. Просто я убежденный противник того, чтобы курили в доме и, до вышеописанного момента, такого на моей практике не происходило. О том, как пострадали муж и кот от всего этого я писать не буду. Вопрос в другом - как вывести теперь этот гадкий бомжачий аромат из этой комнаты умиротворений и полетов души? Я вот уже второй день намываю туалет всеми возможными и невозможными способами - постирала все коврики, вымыла с доместосом потолок, стены и пол, но один фиг - как только улетучился запах хлорки, его тут же заменил этот отвратитный аромат.. . В общем, ни тебе умиротворений, ни полетов души) ) Так вот, добрые люди, посоветуйте пожалуйста какими средствами и способами можно устранить данную проблему?

стены, пол - керамическая плитка, потолок - пластиковые панели, молдинг - гипс, наверное, он, кстати, пожелтел (((

Александр Грачёв

Можно попробовать легким раствором уксуса. А коту - поставить ' неуд ' ! / или уже поставили ?/

Анастасия Васильева

без секса оставить

Георгий Тараканов

Ты не написала, какие у тебя стены и потолок?

Алексей Макаров

Я вас очень понимаю.. . Потому с курящими даже на свидания не ходила, замуж за курильщика меня бы точно не угораздило. Вы ж как-то с ним в постель ложитесь.. . Так, что не утрируйте ситуацию. Не верю.... Рядом с ним стоять можете, а тут видите ли запах в туалете.. . От него самого запах хуже чем от туалета.

Baxtiyor Maxmatkulov

боже как много букв, а главного нет, какие стены?

Светлана Грибкова

у меня только два вопроса:
1.Это ж как надо было курить, чтоб так въелось?
2.А кота то за что?
даже не знаю, поставьте вентилятор в туалет, откройте все окна и помойте еще раз

Иван Петухов

есть старый способ (правда газеты раньше печатали краской) возьми металический поднос или кастрюлю и сожги в ней пару газет особенно хорошо если старых, должно помочь
А кота зря наказала (( извинись перед ним)))

Юлия Двуреченская

Сама курю, часто ночью перед сном понадымлю в туалете, вентиляции там никакой нету, закрываю дверь на ночь и на утро никакого запаха нету)) что то вы преувеличили, может у него сигареты вонючие? пусть дороже покупает если дело в них, просто оставьте дверь в ванной на ночь открытой и на утро запаха не должно быть, а еще как вариант если уже выкуренную сигарету тоесть бычки оставить за ванной или в мусорке запах плохой будет, спросите может бычки оставил где то в туалете??