Михаил Яндулов

Если я возьму телефон из Америки на нем будет русификация? Будет поддерживать сеть?

Собираюсь взять телефон из Америки ( Sony Xperia J)
Вопрос: Будет русификация?
Поддержка наших операторов?
Не обманут?
Ссылка (на всякий пожарный) : http://www.bay.ru/Sony-Xperia-J-ST26i-4-inch-Android-0-White-1GHz-HSDPA-WIFI/ebay-item/221145164233?&price_order=asc&query=Sony+Xperia+J+unlocked&results_view=list

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Дмитрий Смирнов

На счет поддержки сети не волнуйся у них все как у нас а вот с операторами тут нюанс на сайте написанно что он Unlocked а если мне память не изменяет это значит разблокирован то есть он б/у и ни какой на него гарантии и сервисной поддержки, он серый! На кой тебе б/у телефон из америки за 8000 если он у нас 10000 НОВЫЙ СТОИТ!! ! Плюс русского языка в нем может запросто и не быть придется тебе еще и с прошивкой заморачиваться это если сам не шаришь то от 300р до 1000р все зависит от жадности того кто тебе его перепрошивать будет плюс доставка примерно косарь! Короче купишь за десятку б/у из америки телефон который тут стоит столько же!! ! А и чуть не забыл - почта России о которой вернее о качестве ее услуг уже легенды ходят!! ! Короче есть шанс что у тебя либо его свиснут по дороге либо потеряют либо разобьют!