Анна

На каком сайте можно заказать грушу виде человека, чтобы доставка была по Украине ?

спасибо

Артём Давыдов

Купить Century Bob-Box можно заказав доставку в следующие города: Харьков, Киев, Донецк, Днепропетровск, Луганск, Запорожье, Львов, Одесса, Симферополь, Винница, Житомир, Ивано-франковск, Кировоград, Луцк, Николаев, Полтава, Ровно, Севастополь, Сумы, Тернополь, Ужгород, Херсон, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Хмельницкий, Бердичев, Бровары, Горловка, Днепродзержинск, Евпатория, Желтые Воды, Ильичевск, Керч, Кременчуг, Кривой Рог, Краматорск, Миргород, Мукачево, Мариуполь, Мелитополь, Макеевка, Лубны, Никополь, Нежин, Новгород-Волынский, Пирятин, Прилуки, Северодонецк, Умань, Феодосия, Ялта и др. Так же вы можете посмотреть цены на аналогичные товары группы Боксерские груши с делать свой выбор.

http://www.s2m.com.ua/box_grushi/Century/187_Century-Bob-Box.html