Евгений

Экстрасенсы. Сам убедился!

Добрый день!

Случайно увидел этот форум и хочу оставить свое мнение, для вас, друзья!

Я всегда был большим скептиком всех аферистов, бабок, тетей, цыганок, карт и тд. Случилась беда. У знакомого убили при ограблении жену и ребенка. Описывать это горе думаю не стоит! " года прокуратура вела следствие, все без толку. Он был уже седым, одна его цель, которой он жил, была месть, поимка этих преступников!
Он нашел пару экстрасенсов, и даже один из них всем известен с тв .Сильной помощи они не оказали, он плюнул и на на их. Но тут, один бывший сотрудник служб, пожилой человек, узнав о его беде, нашел одного, мало кому известного человека. Я бы не рассказывал вам это, если бы не присутствовал на встрече! Эту страшное чудо, весь мой скептицизм пропал мигом, когда он вкратце, рассказал мне то, что только у меня находится в голове, мои пороки, не достойные поступки, как изменить свою ауру, почему мне сейчас не легко, про семью все один в один, друзья, такое есть, есть такой дар, но как всегда у всего настоящего, есть подделка, как у золота и тд. Преступников он описал и рассказал кто они, их нашли и они признались. Описал все один в один. Об этом знают и службы и некоторые посвященные люди! контакт с этим человеком почти ограничен, так как его силы просто так не отдаются, доказывать нам смертным такие дары, но это есть и эти люди известны высшим структурам! Поэтому хотелось рассказать вам об этом, что бы вы знали, нет дыма без огня! Всем здоровья, удачи и любви!!!

Гульпери Касумова

Я тоже верю, что экстрасенсы есть и сама не раз убеждалась в этом.

Se
Sergey

Я вам поверила. А раньше смотрела на них с большой долей скептицизма. То. что в нашей Жизни есть много таинственного и не всем понятного -это точно. Удачи вам..!

Николай Моложон

Это исключение из правила. Такие люди единицы Они не играют в битвы экстрасенсов им это не надо.

Юлия Котельникова

был такой Сафронов с органами дружил

Ирина Алексеева

Спасибо! Что написали об этом.

Костя Точкин

Таких экстрасенсов очень много, то что знают и видят демоны - знают они и даже болше - могут с помощью гипноза внушать мысли и управлять людьми и даже замучить до самоубийства или погрузить человека в литургический сон....

Анастасия Тихомирова

одна женщина, которая не разу не видела меня в реальности, по моей фотографии описала мне мою жену, любовницу и еще одну женщину с которой у меня были отношения. описала внешность, черты характера, состояние здоровья. Она о них до того как увидела мое фото ничего не знала.

Кошк@ Рёв@

Мне достаточно было нескольких убедительных доказательств экстрасенсорных способностей чтобы поверить в них, поскольку я не невежда.

Дмитрий Ч

Считка информации, изменение биополя, переместить боль или болезнь в другое место организма или попросту съесть болезнь, контроль на расстоянии, считка мыслей, передавание информации мысленно, левитация и многое другое не миф, а обычная реальность! Также думаю общение с животными. птицами, духами!

Но я рад, что этим не владеет человечество! и надеюсь, что дальше будет также! что касается тех, кто ищет пропавших людей... способности это одно, умение получать допуск к нужной информации совершенно другое! Да и не всем инфа открывается нужная! Не все достойны!

глаза должны быть открыты только у некоторых!