Андрей Задорожный

Входят ли незаконные постройки в наследство?

Если нет, то согласно какой статьи?

Инна Рафикова

Право собственности на недвижимое имущество возникает с момента его государственной регистрации. Незаконная постройка зарегистрирована быть никак не могла, а, следовательно, и в наследственную массу не входила

N*
Natali **

Почему бы у юристов не спросить? Они бесплатно на такое отвечают.

Алексей Щербаков

что вы имеете в виду и что за постройки и где они расположены.