Галеев Айдар

Если в армию негоден, вылечив болезнь, можно повторно попроситься ???

Признали негодным в армию по зрению, даже военник не дали, просто поставили штамп в паспорте "невоеннообязан" . Если я сделаю хорошее зрение и прийду снова в военкомат попрошусь в армию, меня возьмут ???

Анютка Александрова

После проверки зрения - если в норме - возьмут

Татьяна Зорина

Упоси тебя бог отдавать долги которые не занимал

Александр Виноградов

Военный билет тебе в любом случае обязаны были выдать, даже в случае признания негодным, т. е. категория Д. А штамп "освобожден от исполнения воинской обязанности" в паспорте ставится только при предъявлении этого военного билета.

Если вы каким-то чудом излечитесь от своего заболевания по которому вас освободили от воинской обязанности и пройдете переосвидетельствование, то в армию вы сейчас все равно не попадете, т. к. такой вариант Законом не предусмотрен. Но несмотря на это самые упорные все таки этого добиваются, но только через суд.

Мария

Можно.
Только вот после "поправления" зрения должно какое-то время на адаптацию пройти.
Иначе еще хуже все скатится нафиг, сам не в восторге будешь.

Носир

можно до 27 лет

Ирина Бочарова

Если штамп "невоеннообязанный", то какое уж там выздоровление.
Не быть тебе служивым.

Ла
Лариса

Нет, не призовут.