Бекматов

Дайвинг или прыжки с парашютом?

Хочу заняться чем-то из этого только не знаю чем. Опишите свой выбор назовите плюсы и минусы.

Марина Тулина

как парашютистка, не разу не занимавшаяся дайвингом, считаю, что парашютный спорт шикарен. минусы в том, что из-за мелочи можно лишиться жизни, поэтому нужно быстро соображать.... всплыть проще, чем отрастить крылья. плюсы-понять, что все невзгоды в жизни это мелочи, которые ничего не стОят

Павел Колокольцев

Дайвинг, мне он больше понравился

Юлия Кравцова

Я выбрала дайвинг... путешествия, другой мир (подводный) , да и возрастных ограничений нет.
минусы.. . любой экстрим достаточно дорог.

Андрей Коловержин

Дайвинг спорт ленивых, там все делают неторопясь, потому выходит безопаснее. А если что, то даже с 30-метровой глубины можно экстренно всплыть, на выдохе.

Наиль Каюмов

Парашютизм.