Владислав Шклярук

что делать, врачи не помогают

я сильно пью я не могу простить себе ошибку в браке, муж меня не прощает, мне так плохо 5 день пью антидепрессанты, лучше не становится
что делать?

Сергей Журавлёв

врач должен был сказать что антидепрессанты только через 2 недели начинают работать, полегчает вам позже
это я отвечаю по поводу антидепрессантов, больше ничего не могу сказать
работала наркологом, есть опыт с препаратами антидепрессантами

Андрей Стекачёв

истины в вине всё равно нету, я проверяла.... ток проблем больше... и никто не поможет, пока сама не захочешь.

Дмитрий

прекратить пить, если ошибку нельзя исправить, развестись. Время лечит.

Андрей

печально, развестись и закодироваться.

Сергей Волченко

заняться диким сексом в мыльной пене. Сразу все пройдёт

Алена Колесникова

Надо было раньше думать, когда Вы только начинали пить, что будете делать, когда станете алкоголиком. А теперь приплыли, и сочувствия к Вам, простите, нет.

И не стоит винить в алкоголизме неудачный брак. Не он виноват. Причину выпить Вы всегда найдёте. А потом будете пить и без причины, разведённая и опустившаяся.

Дико жалко только Ваших детей, если они у Вас есть. Им крупно не повезло.