Наталия Воробьева

Люди скажите если вас это не затруднит с доказательством. Какого цвета кобра?

Екатерина Николаева

Какой вид кобры? Их много и все разных оттенков от тёмно- серого до коричневого. В Индии и Тайланде встречаются чёрные кобры.

Yulia Romanova

ну да их много видов ну давайте скажем что африканская красная плюющаяся кобра - красного цвета а очковая черно-бело-крапчатая