Shurik Vohidov

бывшая фото выложила со своим новым, шлюха, может его напи**дить?

Ал
Александра

тут два варианта либо он тебя либо ты его, и вот если он тебя) то тебе будет очень стремно) да и какой смысл из за бывшей что то делать она ж бывшая

Таня

бывшее это - ПРОШЛОЕ УЖЕ! не ваше.

Та
Танюша

А что сразу шлюха то, вы же расстались че ей ни с кем не встречаться теперь

Аня

ага.... пойду в спорт зал накачаюсь возьму палку и ткну ею ему в спину.... слышали уже

Kristina

А он-то здесь причём? Пиз,,, ь так её)))