Ек
Екатерина

Как бы Вы поступили, если бы узнали что ваш партнер(ша) вам изменяет??

Х)
Ханя )

На здоровье. Для любящего человека понятие "измена" не существует в принципе. Оно возникает только в воспаленном мозгу мелких собственников.

Joni Si

Предложил изменять вместе

Krelian Mr

... да если ещё и неоднократно - брошу не раздумывая.
Узнав об этом, все чувства куда-то секундой испаряются. Да и по самооценке это бьет не слабо..

Sen Sen

Выгнала бы его.

Василий Леман

Ушла от него....)))

Irina Klimokhina

Расстался!! ! Или это не нормально, да?

Галина Мухамметова

я бы попробовала узнать о причинах измены, а уже потом что то решала.

Патийдин Ботирбеков

Думаю, что стоило бы эту тему обсудить вместе с ним (ней).... а вдруг это все злые языки.... от которых столько судеб бывает разбито....

Елена Румянцева

Ушла бы и все-зачем мне проблемный человек, вен заболевания-еще не отменили!

Irishka S.

Мне с первого взгляда показалось что в вашем вопросе написано "...вам помогает?? "

Дима Трушин

Разорвала бы отношения.

))
))))) )))))

Я бы сама изменяла)))

Александра Евдокимова

Все зависит от отношений, от ситуации, от силы влюбленности. Единственое знаю точно, если узнаешь о неверности второй половинки, доверия в отношениях не будет никогда, а это самое страшное. Даже если тебе не изменят вновь, ты сама будешь видеть, слышать то чего нет. В итоге измучаешь подозрениями и его и себя. Варианта всего два: либо ты его прощаеш и принимаешь такого какой он есть, либо "сжигаешь мосты" правильный второй вариант по себе знаю, к сожалению проверенно.

Светлана Тимофеева

я бы отправила всем его подружкам весточку.. .
что у него есть я. может они не в курсе.. .
а потом вышвырнула его ...они его тоже вышвырнут.. .
(каждая думает, что она одна)

Николай Моложон

Изменила бы и сама и плюс ко всему у него на глазах, а его послала бы, чтоб шел дальше чем видит!)