Yu
Yuriy

Подскажите пожайлуста что делать? за меня мой парень не платит нигде, может это из за того что он в школе учится

Алексей Беляев

он тебя использует, ураа!!! хехех

Elena Elena

Уголовный кодекс проситай!! Тебе сколько лет?

Алина Юдакова

Тут 2 варианта, он альфонс или нишеброд.

Анна Матюшенко

Может денег нет, а может жадный, разное бывает....)))

Евгений Ниточкин

может быть у него нет денег, а может просто не заложен у него такой принцип, что за девушку свою нужно платить, не научили его такому

Ольга Михалева

а лично об этом у него спросить не никак?

Юлия Мунтян

Он маленький еще и не работает, если родители не дают как же он может платить????