Ирина Белоущенко

есть ли шансы? Нравится девушка, пригласил в кино, она согласилась если только по дружески. Идти?

Ксения Лукьянова

А все с дружбы и начинается. Как же без интриги-то?
Идите.

Маруся К

Плохо нравится, если такие вопросы задаёшь

Да
Дашулька

Так где по-дружески, там и не по-дружески не за горами! :)))

Арина

иди, Федя

Роман Дубец

конечно. хоть дружба - но будет

Виолетта Иванова

Она согласилась, а это значит что вы ей симпатичны. Иначе не пошла бы... Или пошла бы ради кино, тогда корыстная. Но я все же думаю первое.
Если так, то идите смело на дружеское свидание. Смотрите фильм, веселитесь, обсуждайте. Если все пройдет хорошо, пригласите еще куда то. И так далее. Не давите на нее. Может ей нужно узнать человека, а потом появятся чувства.