Эльмира Галяутдинова

Какая музыка звучит в "Ширли-Мырли" в эпизоде, когда Пискунов задерживает посла США, его жену и охранников? Классическая

Пискунов задерживает посла (Куравлева) , второй сотрудник милиции бегает за его женой, а Суходрищев орет: "Мочи их, капитан! " Музыка классическая, известная, а вспомнить никак не могу (((

Вероника Зайнутдинова

Дж. Россини, увертюра к опере "Севильский цирюльник".