Яна Минакова

Помогите с Отцы и Дети... пожалуйстаааа

1) Зачем Тургенев свел Павла Петровича и Базарова с Фенечкой?
2)как Базаров отосится к родитенлям? Почему быстро уезжает?
3)Почему Базаров учавствует в дуэли? Зачем это вообще нужна эта дуэль?
4)Каких слов не сказал Базаров Аркадию? Почему?
5)Почему Базаров одинок не только в лагере отцов, но и в стане детей?
6)Случайна ли такая смерть Базарова? ПОчему?
7Изминилось ли ваше отногению к герою? Нужны ли они России? ПОчему?
8)Зачем в конце романа снова встречаемся со всеми героями? Кому дарованы браки? ПОчему?
9) Пейзаж начала романа и пейзаж конца романа? Что общего и различного?

Надя Чигринова

Эх ...очередная пара по литературе....