Станислав Романов

есть ли приложения на android для того чтобы печатать на планшете всякие документы?

Ирина Липейкене

Вы в Play Market вообще что-ли не заглядываете? Если у вас андроид-планшет, первым делом нужно было посетить его. Там достаточное количество разного софта, платного и бесплатного, в том числе и для работы с документами разного типа (doc, txt, PDF, htm и т. д.) . Поиском это все находится на раз. Ищите и будет вам щщастье.

Администратор *

У меня с планшетом шел некий полярис офис. Если нужна удобная синхронизация - используйте к примеру евернот.

Алексей Воронин

quick office,polaris office,office suite 6 pro,olive office,kingston office,microsoft onenote,thinkfree office. Из них только olive,kingsto,onenote бесплатные

Илья

Google Docs, не?