Вадим Ванхельсен

Как установить win 8

Всем доброго время суток
Помогите пожалуйста вопрос вот в чем
Я никогда не имел дело с установкой ОС я хочу установить новую windows 8 но не знаю что надо винда у меня есть но что нужно драйвера или прочее и как это делается пожалуйста отпишите все нюансы и подробности установки Устанавливать буду на ноутбук MSI

Евгений

ни как, эта винда 8 полная хуйня, ставь 7 не пожалеешь, извинюсь за маты но подругому ни как

Ирина Усольцева

Если не знаешь, даже и не пробуй. Найди спеца и пусть тебе поставит. А ты смотри и учись.