Den Koptsov

ребёнку 9 лет температура 37.3 а на улице -10 можно-ли гулять на улице?

Алексей Баранов

Нужно, но разумно: не бегать по магазинам! не стоять на месте! и- не более 15-20 минут! ! Гуляйте для ЗДОРОВЬЯ,,,

Екатерина Асатрян

мне кажется лучше помещение просто почаще проветривать. Это зависит от состояния ребенка. Лично я с такой температурой когда как. Иногда бодра и весела, а иногда помереть хочется

Анастасия Ермакова

не гулять а подышать мин 15 можно.... но одевайтесь теплее...

Sherzod Abdulov

Температуру лучше не переносить на ногах. Лучше тщательно проветрить помещение. А погулять немного можно, когда полегче станет

Cutie

Я бы не рискнула, обычно закон подлости срабатывает, думаешь на благо действуешь, а потом бах и повышение температуры.