Aнюта

привет 🙂 как думаете, эта маска поможет ускорить рост волос на голове?

Дурой была, обрезала как- то свою шевелюру и постриглась под каре, а вот теперь жалею и мечтаю о длинных волосах)
Вот нашла такую маску, вроде несложная, но отзывов на неё нету.
2 столовые ложки касторового масла смешивают с 1 чайной ложкой яблочного уксуса. 2 яичных желтка тщательно взбивают и смешивают с маслом. В полученную смесь добавляют 3 столовых ложки обыкновенно мягкого шампуня. Компоненты маски тщательно перемешивают.
Или есть другие способы ускорения роста волос, кроме масок? ) Поделитесь пожалуйста! С:

Алексей Сковпешков

Нихрена се, эт приворот какойто. Ты это на сайтах проклятий и приворотов нашла?

Наталия Денисенко

я где-то читала что для роста волос здорово помогают маски с горчицей)

Денис Яньшин

С помощью тающей маски "Лошадиная сила" с вытяжкой перца, можно отрастить такие волосы, что любая позавидует! За месяц волосы вырастают на 5 см, придаётся объём волосам и предотвращает выпадение волос! Сначало первый месяц результата не будет, на 2 месяце уже будет виден результат!! ! Так же у них есть шампуть-кондиционер, который тоже помагает уходу за волосами! Сама уже по года пользуюсь и радуюсь!

Валерий Угаров

нет не одна маска не поможет