Dilshod Bobodzhonov

Слышали ли вы о подобной истории?

Как-будто была такая история в середине 90-х на Украине: какого-то человека снимали скрытыми камерами в собственном доме без его ведома и позорили на всю страну прокручивая видеозаписи на одном из национальных каналов, где он был заснят в самом непотребном, безобразном виде. Не слышали ли вы ничего подобного?

Наташа Колесникова

нет. но смахивает на фильм "Шоу Трумана" 🙂

Ольга Шапочкина

ФАМИЛИИ можо?

Дмитрий Фатеев

Не слышал, не знаю.

Илья

Смешны вы однако но по закону Украины вас даже не имеют право прослушивать без согласия СБУ! Еще вопросы есть?