Наталия Шилкина

Люди, когда вы дворняжек подкармливаете, вы не думаете о том, что этот Шарик недавно со стаей загрыз человека?

Милька Я

Нет, мы думаем, что этого Шарика или его родителей так называемые люди на улицу выбросили.

Олеся Казарина

я не подкармливаю. я отстреливаю

Ирина Павлова

Оэтот Шарик когда-то был домашним, его выбросили на улицу. и жестоко с ним оьбращаются.

Дарья Белявская

они и другой стаи собак едят . не кормлю их . старухи кормят

Ольга Ефремова

нет
если бы я при виде любой собаки думал о том кого она загрызла это бы наверное означало проблемы с головой

На
Надежда

У нас в Минске ещё никто никого не загрыз и у нас в районе только бездомные кошки. собак нету