Дмитрий Клочков

Почему женщины тут часто задают вопрос: "Подскажите фильм чтобы поплакать"? Что им делать больше нечего как рыдать над вн

над глупыми фильмами?

Вот отвечают одни мужики!

Эльдар

Да нет просто есть женщины которым именно такие фильмы нравятся, где нет политики, криминала, они как правило поплачут и успокоятся, то что у них большим грузом лежало на душе, все это они выплеснули из себя и правильно делают, что не думают о политике и других раздражающих нервную систему факторов.

Юлия

думаю это женщины которым в своей жизни эмоций не хватает

Юлия Эркенова

Глупые курицы потому что

Ви
Виталий

Да завитесь хоть неграми, ине по фигу.

тебя про это не спрашивают